Енисейск, р.Кемь

Основная тема форума, обсуждение охоты, доклады, интересные факты, обмен опытом, ответы на вопросы.

Енисейск, р.Кемь

Сообщение Spasatel » 08 фев 2009, 20:10

Собираюсь на открытие охоты ехать в Енисейск  на реку Кемь. Обещают много утки и бобров. Был кто нибудь там? Будем там дней 6-9 начиная с 30-го апреля. Точно не могу обещать, но возможно еще пару человек можно будет взять с собой.
Иж27.Коршун 22lr. Газ 69-Русский внедорожник.
Spasatel

Re: Енисейск, р.Кемь

Сообщение lion kluger » 08 фев 2009, 20:20

Собираюсь на открытие охоты ехать в Енисейск  на реку Кемь. Обещают много утки и бобров. Был кто нибудь там? Будем там дней 6-9 начиная с 30-го апреля. Точно не могу обещать, но возможно еще пару человек можно будет взять с собой.

Бобров весной не добыть, половодье кругом, а много утки - это здорово!
Остановите Землю.......я выйду.
lion kluger

Сообщение Spasatel » 08 фев 2009, 20:30

Человек, который меня туда повезет, никогда раньше от туда без бобров не возвращался :)
Spasatel

Сообщение lion kluger » 08 фев 2009, 20:46

Человек, который меня туда повезет, никогда раньше от туда без бобров не возвращался :)

Похвально!!! Я места знаю, где бобра много, но добывать не умею(терпенья не хватает ночами сидеть), капканами тоже никогда не занимался. Если есть профи по бобру, отзовитесь. Осенью могу свозить, заодно сам подучусь ;).
lion kluger

Сообщение jasav » 08 фев 2009, 21:06

Обещают много утки и бобров.

тем кто стреляет бобра весной - надо отрывать руки и вставлять в жопу :-X  а ружо об голову ломать  :-X
Охота - все, что до выстрела.....  
jasav
Гуру

Сообщение strannik » 08 фев 2009, 21:16

тем кто стреляет бобра весной - надо отрывать руки и вставлять в жопу :-X  а ружо об голову ломать  :-X

ДЕН какой ты злой дядька. ;D ;D я с тобой на охоту не пойду.вдруг что накосячу не потвоему ты мення нашим большим волкам и скормишь. ;D ;D а бобры то да редкие сука их охранять надо. >:(
strannik

Сообщение lion kluger » 08 фев 2009, 21:21

Бей бобров , спасай природу! Мне все угодья испортили, понапрудили млять везде, больше чем рябчиков развелось. Приедте, перебейте! Там где раньше в коротких сапогах ручьи в брод переходил, теперь в болотниках не перейти >:(! Скачу по валежинам, как гуттаперчивый мальчик >:(. В этом году два раза нАебнулся, да так ловко - сам чуть не убился, и ружжо чуть не расхлестал >:(!  Есть на форуме бобрятники, вали ко мне ;)!! А на них лицензии есть вообще?? Если есть , то возьмем, чтоб все по закону.  jasav - а у тебя что за любовь к этой анафеме :)??? Тебя бобры в детстве подобрали и выкормили ;D ;D??? Шутка. А правда, че рубишься за них???????
lion kluger

Сообщение jasav » 08 фев 2009, 21:34

strannik и не ходи. я не прошу.  напугал ежа голой жопой  :-X  просто надо человеком быть всегда и не стрелять в не сроков когда ты не голодаешь .   а таких м ... бог все одно накажет
jasav
Гуру

Сообщение jasav » 08 фев 2009, 21:36

А правда, че рубишься за них???????

я не только за них - я за справедливость !  есть сроки и есть методы!!  а тех пи....ов кто весной бобра стреляет  - есть тут такие не буду уже пальцем показывать - все равно БОГ накажет рано или поздно  :-X
Последний раз редактировалось jasav 08 фев 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
jasav
Гуру

Сообщение junstar » 08 фев 2009, 21:59

А правда, че рубишься за них???????

я не только за них - я за справедливость !  есть сроки и есть методы!!  а тех пидарсов кто весной бобра стреляет  - есть тут такие не буду уже пальцем показывать - все равно БОГ накажет рано или поздно  :-X

Действительно, ты парень "суровый". :) Я не хвалю тех, кого ты пи....ми называешь, только у людей для бога грехов много, не суди, да не судим будешь, особенно в такой извращенной манере, как ты любишь это делать.
Извини, если что не так. Просто взгляд со стороны
Browning Gold Hunter 20*76,МР-94 (12/76*308Win+12/76*12/76), КО-91/30М, 7,62*54, РОС Ерон (потерян :sad: ), Дратхаар(ша) Нора
junstar

Сообщение jasav » 08 фев 2009, 22:02

а меня еще не забанили ?   удивительно ))))  у нас правду не любят

а про "не суди" - а я и не сужу - если ты не понял зи поста выше. я просто констатирую факт!   уверен , что никто тут не голодет и ничья жизнь не зависит от охоты.  все зарабатывают.   а потому стрелять оп весне запрещенную дичь - это скотство!!!   о чем и высказался.     там все ответят за  поступки свои.  
jasav
Гуру

Сообщение strannik » 08 фев 2009, 22:05

правильно СПРАВЕДЛИВОСТЬ но каждому своя. Денис у нас бобра нет я не стреляю его. да ина охоту последние 4года хожу за компанию чтоб показать где зверь стоит.  :D
strannik

Сообщение strannik » 08 фев 2009, 22:08

ДЕН понял твою ярость я више пост не прочитал ЛИОН б..ля не хулигань. ;D
strannik

Сообщение jasav » 08 фев 2009, 22:09

у нас есть . приезжай - пойдем , покажу - но только осенью!  а мясо вкусное. за уши не оттащишь  :D

ps а я не про ЛЕОНА  - он весной не предлагал . я про других.  
Последний раз редактировалось jasav 08 фев 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
jasav
Гуру

Сообщение Operator » 09 фев 2009, 13:40

Так народ не ругайтесь! Спасатель, мы тут боремся за самых честных и правильных охотников, нам не нужен бобер в не сезон. Хочешь узнать что это такое , читай новости http://www.24hunter.com/cgi-bin/yabb2/Y ... 1233803523    ))
Шашки и почетные грамоты, это вещь ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Operator 09 фев 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Operator

Сообщение lion kluger » 09 фев 2009, 14:08

ДЕН понял твою ярость я више пост не прочитал ЛИОН б..ля не хулигань. ;D

Не про меня рев поднялся , давайте повежливее ребята!!!! Я в жизни ни одного ластохвостого еще не убил, но теперь точно собираюсь :). А на Спасателя зря накатили, он как я понял тоже еще не убивал, ЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО >:(!!! Может у него и рука бы не поднялась на бобра, может он с фоторужжом поедет ;). Че сразу то гомном друг друга поливать? Возьму лицензию в этом году обязательно, отомщу древогрызам :)!!! Из-за них вон люди ссорятся :(. Бобр одной вашей нервы не стоит, а вы тыщу треплете :(!
lion kluger

Сообщение John Sheredan » 09 фев 2009, 14:10

Манера грубая, но не вижу оснований для бана и модерирования....... или разве что это мало относится к теме "Енисейск, р.Кемь", свести в бобровую тему.
"Царь прикажет - дураки найдутся!"
Администрация форума

Сообщение lion kluger » 09 фев 2009, 14:16

Манера грубая, но не вижу оснований для бана и модерирования....... или разве что это мало относится к теме "Енисейск, р.Кемь", свести в бобровую тему.

Сооруди тему про бобров, у меня много вопросов. Хочу эту охоту освоить, да и капканами не помешало бы подзаняться.
lion kluger

Сообщение Spasatel » 09 фев 2009, 14:18

lion Kluger Насколько я понял, там бобра столько, что ему уже не хватает деревьев для постройки дамб и они уже к деревням подбираются, дома грызть ;D Местные его круглый год добывают.
Spasatel

Сообщение lion kluger » 09 фев 2009, 14:32

lion Kluger Насколько я понял, там бобра столько, что ему уже не хватает деревьев для постройки дамб и они уже к деревням подбираются, дома грызть ;D Местные его круглый год добывают.

Да у меня в угодья такая же хЕрьня, житья от них нет, раньше Тайга была нормальная, ща млять какие то луга заливные ;D ;D!!!
lion kluger

Сообщение Serega » 09 фев 2009, 17:27

Осенью 2008 Дима ("Домовой" покойничек) бобора добыл. Отчет тут http://uhari.ucoz.ru/forum/17-234-32009-16-1222801076
Serega

Сообщение Phezs » 09 фев 2009, 17:39

дело в том что я из тех мест и облазил кемь от деревни "плотбище" до самой "дельты" где она впадает в енисей, каждое лето там бываю, отдыхаю. Про бобров незнаю, но утки есть! Там можно и нормально порыбачить, в том числе на спининг. Буду очень рад сьездить на охоту, заодно могу предложить место где спать, чистить ружья и сушить порох. Бабушкины пирожки прилагаются)
Последний раз редактировалось Phezs 09 фев 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Дробовик?? да это, бл....ь, зенитка!!!
Phezs

Сообщение Oleg » 14 фев 2009, 21:34

Содержимое данного сообщения было перенесено [link=http://www.24hunter.com/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1234622059]СЮДА.[/link]
Oleg
Администрация форума

Сообщение Phezs » 16 фев 2009, 22:07

также могу взять 2 пары лыж для охоты, мангал и палатку
Изображение Дробовик?? да это, бл....ь, зенитка!!!
Phezs

Вернуться в ОХОТА, КАК ОНА ЕСТЬ