48-я Красноярская краевая выставка лаек.

Собаки охотника.А так же другие его живые помощники: кошки охотника, охотничьи птицы, звери, змеи, рыбы и т д.

48-я Красноярская краевая выставка лаек.

Сообщение Урманка » 27 мар 2019, 17:29

ВНИМАНИЕ !!!
21 апреля 2019 года в Ветлужанке на территории Аграрного университета будет проходить ежегодное кинологическое мероприятие 48-я Красноярская краевая выставка лаек. Начало регистрации участников в 8:00, начало рингов в 10:00. На выставке будет ветеринарный контроль, просьба к участникам иметь при себе ветеринарные паспорта (с действующими прививками в текущем году).
Предварительная регистрация -700 рублей за собаку( за каждую последующую собаку одного владельца 350 рублей)
В день выставки - 800 рублей (за каждую последующую собаку одного владельца 500 рублей)

Так же просьба обеспечить своих лаек крепкими ошейниками и цепочками для надёжной привязи. Открыта предварительная регистрация на выставку по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, 28А, РОО "Крайохотрыболовобщество", телефон кинолога 8(391)248-40-33 Исакова Ольга Анатольевна.
[email protected]
Телефон для связи
2-500-520.
WhtsApp Viber
+79135320520
Instagram: hunter_with_a_dog
Катцин Алексей.
Аватара пользователя
Урманка
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:04

Re: 48-я Красноярская краевая выставка лаек.

Сообщение Урманка » 11 апр 2019, 11:42

Состав экспертной комиссии:
Главный эксперт выставки - Шлыков П.Е. - эксперт Всероссийской категории (г. Красноярск);
Член ГЭК: Речкин В.Д.
В ринге кобелей «Западносибирская лайка»:
Эксперт: Речкин В.Д. - Всероссийская категория (г. Сургут);
Ассистенты: Юдин Ю.А. - II кат., (г. Красноярск), Донцов А.В. - III кат., (Красноярский край);
Стажеры: Катцин А.В. (г. Красноярск), Исакова О.А. (г. Красноярск).
В ринге сук «Западносибирская лайка»
Эксперт: Корбан Н.П. - II категория, (г. Красноярск);
Ассистенты: Селиванов А.М. - II кат., (Красноярский край); Нефедов В.Г. - III кат., (Енисейский район).
Стажер: Макаров Д.Ю. (г. Красноярск)
В ринге «Восточносибирская лайка»
Эксперт: Косарев Н.И. - II кат., (г. Красноярск),
Ассистенты: Ларионов Е.А. - III кат., (г. Красноярск), Иванова Е.М. - III кат., (г. Красноярск).
Телефон для связи
2-500-520.
WhtsApp Viber
+79135320520
Instagram: hunter_with_a_dog
Катцин Алексей.
Аватара пользователя
Урманка
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:04


Вернуться в ВЕРНЫЕ СПУТНИКИ ОХОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22