Соревнования в Кубеково

а так же просто выезды на пострелушки, соревнования и т д.

Re: Соревнования в Кубеково

Сообщение Гаврила » 20 апр 2013, 16:49

А что касается темы: где зачетная таблица ? Победители кто ?

А зачем собственно таблица?! Чемпионат края провели! Победители есть! Теперь независимо от результатов и (не)выполненных нормативов их просто необходимо свозить на бюджетные деньги никак не меньше чем на чемпионат России! ;D Со всеми вытекающими как водится.... ;) Россия...
Очнитесь, люди!
Гаврила

Сообщение ABLAD » 20 апр 2013, 18:20

Ух ты! Во пруха то! ;D
Опять ружье ЧЕ ли подарят и пострелять нальют?! ;D

Вы их обязательно за это чаем напоите и бутерброды намажьте! :)

Съездил пострелял тарелочки. Спортинг компакт понравился настоящая приближенная к охотничьй  стрельба. Узнал, что это стоит, вообщемто для поддержания формы приемлемо. Тренироваться - для меня дорого, да и ненужно.
Для друзей Алексей.
ABLAD

Сообщение Гаврила » 20 апр 2013, 20:26

Съездил пострелял тарелочки. Спортинг компакт понравился настоящая приближенная к охотничьй  стрельба. Узнал, что это стоит, вообщемто для поддержания формы приемлемо. Тренироваться - для меня дорого, да и ненужно.

А еще бюджетней рекламу стенда размещать на заборах! ;D
Гаврила

Сообщение ABLAD » 20 апр 2013, 22:11

А еще бюджетней рекламу стенда размещать на заборах! ;D

Думаю стенд в Кубеково в рекламе не нуждается, на площадках полно народа. Да и сайт у них свой есть. А вот подпольный "Выстрел" хотел посетить, ищу его с собаками.  Где то за Вознесенкой, вот и все что узнал из интернета. Слава богу нашел знающую собаку  :) обещала проводить в ближайшее время. Говорят он бюджетнее и интересней в плане тренировок. Рекламировать, а точнее пропогандировать надо саму стендовую стрельбу, а не какое то стрельбище. Вот я например, первый раз в жизни стрелял компкт спортинг и мне очень понравилась именно сама идея этой стрельбы. Она гораздо ближе к охоте чем классические круг и тем более траншея. Надеюсь на встречу на  стрельбище. ;)
Последний раз редактировалось ABLAD 20 апр 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Для друзей Алексей.
ABLAD

Сообщение Гаврила » 21 апр 2013, 11:08

Думаю стенд в Кубеково в рекламе не нуждается, на площадках полно народа. Да и сайт у них свой есть. А вот подпольный "Выстрел" хотел посетить, ищу его с собаками.  Где то за Вознесенкой, вот и все что узнал из интернета. Слава богу нашел знающую собаку  :) обещала проводить в ближайшее время. Говорят он бюджетнее и интересней в плане тренировок. Рекламировать, а точнее пропогандировать надо саму стендовую стрельбу, а не какое то стрельбище. Вот я например, первый раз в жизни стрелял компкт спортинг и мне очень понравилась именно сама идея этой стрельбы. Она гораздо ближе к охоте чем классические круг и тем более траншея. Надеюсь на встречу на  стрельбище. ;)

Да, акстись ты!
Что людей то за дураков держать!
Для вас пропагандировать стендовую стрельбу и рекламировать Кубеково , - одно и то же!
Цель одна затянуть в свой лохотрон и потом сдабривать это все помывкой мозгов, что б не сбежали.  (Для тех кому не понятно для чего это? - на тренировке на стенде увлеченный стрелок оставляет в среднем 1000 рублей, спортсмен от 2000рублей. Плюс расходы на дорогу и патроны)
Мол Кубеково - это и есть стендовая стрельба! А все другое "с собаками искать надо" ;D
Я этого дерьма наслушался за время посещения Кубеково. В ход идет буквально все, что может как то укрепить идеологию. Лица "врагов" менялись постоянно.

Хочу заметить, что многие именно из-за этого спама и слащавых речей с последующей просьбой занять денег, скинуться на строительство дома или еще как то "помочь", и покинули Кубеково. Сам лично помню передавал по просьбе Тюкавкина слащавые отпечатанные приглашения на соревнования руководителям ГХК в Железногорске.  Но люди почему то не приехали, хотя раньше бывали...(

Тут уже все поняли, что имеют дело вашем лице с одним из идеологов Кубеково! ;D Судя по слогу это никто иной как Павлик! ;D

Нравиться стрельба - стреляйте где хотите! Только не навязывайте ничего и на других грязь не лейте

Я не против Кубеково как стенда, мне по большому счету без разницы как распоряжаются своими деньгами его клиенты в целях повышения своего мастерства.
Хочу лишь сказать, что результат в итоге не купишь ни за деньги, ни за лояльное отношение идеологов. Для этого нужно работать самостоятельно, и если видишь, что от "лояльных помощников" нет толку, - во время от них избавляться. Денег может много не сэкономите, но по кругу ходить не будете точно!

Как итог, Чемпионат Красноярского края выиграл стрелок, который стрелял в свое удовольствие и никого не слушал! :)
Гаврила

Сообщение пилорамщик » 21 апр 2013, 16:48

Хочу лишь сказать, что результат в итоге не купишь ни за деньги, ни за лояльное отношение идеологов. 

+1000 Молодца!
Cамый хороший учитель это опыт, берет дорого, но обьясняет доходчиво.
пилорамщик

Сообщение Huntsmen » 21 апр 2013, 20:36

Да, акстись ты!

Судя по слогу это никто иной как Павлик! ;D

Нравиться стрельба - стреляйте где хотите! Только не навязывайте ничего и на других грязь не лейте

Как итог, Чемпионат Красноярского края выиграл стрелок, который стрелял в свое удовольствие и никого не слушал! :)

:)
Должен признать, что было время, когда я ходил по "цирковому кругу" предложенному "тренером" Павлом Константиновичем.
Согласен с уважаемым Сергеем, не нужно навязывать стенд, необходимо развивать и прививать умения стрелять в удовольствие, а не "высоревновывать" липовые звания и регалии.
Прав, Валерий Павлович Черепнев, стреляйте и получайте удовольствие от увлечения стендовой стрельбой, тогда и титулы и регалии вам будут доступны.
А "закулисные интриги" не идут на пользу развития стендовой стрельбы в нашем крае, возможно пора подправить что то в этой "консерватории"!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=SmvFxQ4JMU0[/media]
Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет, а мы монтажники ...
Huntsmen

Сообщение ABLAD » 21 апр 2013, 21:50

Да, акстись ты!
Для вас пропагандировать стендовую стрельбу и рекламировать Кубеково , - одно и то же!
Чем я Вас так оскорбил, что даже не зная человека пытаетесь его оскорбить и обвинить в непонятных для него грехах. Съезжу на другой стенд напишу о нем.  Для меня действительно интересно было стрельнуть спортинг, попробовать свои силы именно для себя.
В Ваши разборки стрелков спортсменов, вмешиваться не собираюсь, причины их мне неинтересны, как и большинству простых охотников.
А стрельбище за Вознесенкой мне оказалось найти сложнее, но это как говориться мои проблемы, нашел и слава богу. Как выяснилось, стреляют там кое кто из моих друзей и меня зовут. Конечно охотно к ним присоеденюсь, честно скажу в основном посмотреть, стендовая стрельба, как спорт меня уже давно не интересует, но вот прилично стрелять на охоте все же хочется и пара поездок на стенд придает уверенность в своих силах. Вот сейчас скажу, что самый лучший вариант купить простенькую машинку найти подходящее место и стрелять там с приятелями самый бюджетный вариант и Вы обвините меня в рекламе магазина продающего мишени и машинки, остается сделать самому прес для литья тарелок и собрать примитивную машинку кустарным способом.  :) А ведь так и было, так начала возрождаться стендовая стрельба в крае после закрытия стенда на Каче в районе Солонцов.
Мужики не ищите происков там где их нет. За сим откланиваюсь.
Для друзей Алексей.
ABLAD

Сообщение Поручик Мюллер » 21 апр 2013, 21:56

Охотников в Кубеково ведет только факт наличия там машинки и тарелок. Была б возможность разжиться этим в ином месте и осталось бы Кубеково только спортсменам.
- Как ты празднуешь свои победы?
- Бухаю.
- Но ты всегда бухаешь!
- Потому что я по жизни победитель!
Поручик Мюллер

Сообщение Huntsmen » 21 апр 2013, 22:16

Чем я Вас так оскорбил, что даже не зная человека пытаетесь его оскорбить и обвинить в непонятных для него грехах. Съезжу на другой стенд напишу о нем.  Для меня действительно интересно было стрельнуть спортинг, попробовать свои силы именно для себя.
В Ваши разборки стрелков спортсменов, вмешиваться не собираюсь, причины их мне неинтересны, как и большинству простых охотников.
А стрельбище за Вознесенкой мне оказалось найти сложнее, но это как говориться мои проблемы, нашел и слава богу. Как выяснилось, [highlight]стреляют там кое кто из моих друзей и меня зовут[/highlight]. Конечно охотно к ним присоеденюсь, честно скажу в основном посмотреть, стендовая стрельба, как спорт меня уже давно не интересует, но вот прилично стрелять на охоте все же хочется и пара поездок на стенд придает уверенность в своих силах. Вот сейчас скажу, что самый [highlight]лучший вариант купить простенькую машинку найти подходящее место и стрелять там с приятелями [/highlight]самый бюджетный вариант и Вы обвините меня в рекламе магазина продающего мишени и машинки, остается сделать самому прес для литья тарелок и собрать примитивную машинку кустарным способом.  :) А ведь так и было, так начала возрождаться стендовая стрельба в крае после закрытия стенда на Каче в районе Солонцов.
[highlight]Мужики не ищите происков там где их нет[/highlight]. За сим откланиваюсь.

Озвучьте кто из ваших знакомых стреляет на стрельбище "Выстрел".
Где планируете стрелять из собственных машинок?
Укажите ваш возраст.
;)
Последний раз редактировалось Huntsmen 21 апр 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет, а мы монтажники ...
Huntsmen

Сообщение Поручик Мюллер » 21 апр 2013, 22:21

Озвучьте кто из ваших знакомых стреляет на стрельбище "Выстрел".
Где планируете стрелять из собственных машинок?
Укажите ваш возраст.

Адреса, пароли, явки, номера и коды банковских карт, местоположение ключей от квартиры где деньги лежат.
- Бухаю.
- Но ты всегда бухаешь!
Поручик Мюллер

Сообщение ABLAD » 21 апр 2013, 22:26

Адреса, пароли, явки, номера и коды банковских карт, местоположение ключей от квартиры где деньги лежат.

Только при личной встрече за рюмкой чая. Алексей  ;D
Для друзей Алексей.
ABLAD

Сообщение Yura krsk » 21 апр 2013, 22:32

Была б возможность разжиться этим в ином месте и осталось бы Кубеково только спортсменам. 

Пойду завтра аккумулятор заряжу, пыль с машинки стряхну, коробки проверю - не сгнили ли тарелки...
89082031368.
Yura krsk

Сообщение Поручик Мюллер » 21 апр 2013, 22:36

Пойду завтра аккумулятор заряжу, пыль с машинки стряхну, коробки проверю - не сгнили ли тарелки...

А нет такой машинки на аккумуляторе, чтобы тарелка прямо в утку попадала?
- Бухаю.
- Но ты всегда бухаешь!
Поручик Мюллер

Сообщение Yura krsk » 21 апр 2013, 22:44

Ружьем называется такая машинка, а вместо тарелки дробь. Как у меня отец говорил про ружье: Х там не попасть, ведро дроби летит... Очень ТОЗ 16 любил.
89082031368.
Yura krsk

Сообщение ABLAD » 21 апр 2013, 22:47

Такие были только В Солонцах, правда без аккумуляторов ;D
Последний раз редактировалось ABLAD 21 апр 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Для друзей Алексей.
ABLAD

Сообщение Поручик Мюллер » 21 апр 2013, 22:57

Очень ТОЗ 16 любил.

Правильный был мужик!
- Бухаю.
- Но ты всегда бухаешь!
Поручик Мюллер

Сообщение Поручик Мюллер » 21 апр 2013, 23:00

Да уж фули тут мелочиться! Нужна машинка, чтоб утка уж сразу на тарелку попадала. :D
- Бухаю.
- Но ты всегда бухаешь!
Поручик Мюллер

Сообщение Гаврила » 21 апр 2013, 23:02

Вот сейчас скажу, что самый лучший вариант купить простенькую машинку найти подходящее место и стрелять там с приятелями самый бюджетный вариант и Вы обвините меня в рекламе магазина продающего мишени и машинки, остается сделать самому прес для литья тарелок и собрать примитивную машинку кустарным способом.  :) А ведь так и было, так начала возрождаться стендовая стрельба в крае после закрытия стенда на Каче в районе Солонцов.
Мужики не ищите происков там где их нет. За сим откланиваюсь.

Ей богу Павлик! ;D
Пардон, то есть не Павлик, а "простой охотник", который "первый раз пострелял спортинг" и уже в курсе всех тонкостей возрождения стендовой стрельбы в крае! ;D

Кстати, единственный на данный момент мастер спорта России по спортингу тренировался именно на примитивных машинках, как вы пишите. Ну, а если результат есть, зачем платить больше? Хотя вам то, "простому охотнику", вроде не должно до этого дела быть ...

Еще раз говорю, стреляйте, где хотите.... И радуйтесь! А про то где другие стреляют не думайте, ни к чему вам это..."простому охотнику"

В следующей серии:
Откланившийся ABLAD возвращается...
И, о какая неожиданность! Он пишет отчет о примитивном полуподпольном ( остальное пусть сам придумывает, а то подсмотрит как правильно писать без ошибок) стенде в Вознесенке! ::)

А потом глядишь дело и до Железногорского стенда дойдет...
Гаврила

Сообщение Yura krsk » 21 апр 2013, 23:12

Такие были только В Солонцах, правда без аккумуляторов 

Так там пружины с ходовки гусеничного трактора стояли...
89082031368.
Yura krsk

Сообщение Гаврила » 21 апр 2013, 23:23

Такие были только В Солонцах, правда без аккумуляторов ;D

Ну, что сказать... Простой охотник... 
Гаврила

Сообщение Mik__25 » 22 апр 2013, 23:12

Три вещи мир бросает в дрожь
(Четвёртой не переживёшь):
Вдруг ставший барином холоп,
Обжора, пьяный остолоп,
И тот, кто плоть и дух свой слабый
Связал со злобной, грубой бабой.
Mik__25
Новичок

Сообщение Huntsmen » 22 апр 2013, 23:30

"Царят на свете три особы,
Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба." (с)
Автор тот же.
Huntsmen

Сообщение Чоп » 04 мар 2014, 07:55

Соревнования 22марта, спорт-трап,150мишеней.
Чоп

Сообщение Чоп » 21 апр 2014, 12:26

10-11 мая, чемпионат Красноярского края компакт-спортинг, 200 мишеней. Участвуют все желающие со своим оружием, категории А,Б и ветераны(55 лет ).Стоимость участия 4тыс. руб.
Чоп

Пред.След.

Вернуться в Спортивные стрельбы