Стрелковый стенд в Кубеково.

а так же просто выезды на пострелушки, соревнования и т д.

Re: Стрелковый стенд в Кубеково.

Сообщение Дм.Березин » 14 авг 2012, 20:58

Для Дмитрия Валентиновича - начните принимать участие в соревнованиях и возможно сами прочувствуете "заботу" судейского состава к определенным стрелка.
Продолжение следует...

Я хоть и не являюсь организатором соревнований, но в частных беседах с Павлом Константиновичем периодически обсуждаю возникающие спорные моменты на внутренних соревнованиях. И скажу Вам, что полученными ответами удовлетворён. Вновь повторюсь: в любом споре у каждой стороны будет своя правда. Весь современный спорт не идеален в плане судейства, к сожалению. На любых соревнованиях возникают спорные ситуации. Поэтому и призываю всё решать исключительно во время турнира. Когда произошли описанные Вами ЧП? А когда впервые подняли вопрос по этим спорным моментам? Почему очевидцы молчали во время соревнований? Я, вообще, не думаю, что руководству ССК "Кубеково" выгодно что-то "мухлевать" - народ отвернётся и перестанет участвовать в соревнованиях. Кому это выгодно? А если уж и возникли какие-то "нехорошие" ситуации и спор не удалось разрешить во время соревнований в пользу стрелка, то полезней всё это будет отнести к категории хорошего психологического тренинга :) Хотя понимаю, что финансовые и моральные "затраты" не вернуть.
P.S.: по поводу моего неучастия в соревнованиях: давайте "спишем" мой уход (надеюсь временный) из "большой стрельбы" как переход на административную работу :)
Последний раз редактировалось Дм.Березин 14 авг 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
8-902-990-13-72. hunterclub@bk.ru
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 14 авг 2012, 21:26

Ещё раз повторюсь, не сочтите за труд, пообщайтесь со второй стороной инцидента.
Фемида имеет завязанные глаза, но чащи весов, две.
Я был участником и наблюдателем сего действия, и знаю этот момент не из вторых уст.
Павлу Константиновичу было сказано, о не корректном решении, но его право выбора ни кто не отнимал.
"... В этом мире случайности нет, каждый шаг оставляет след..." (с) А. Макаревич.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=aPBoX8Qcdkk[/media]

Вы, пророк, Дмитрий Валентинович, уже отвернулись. Провал афишированного турнира на приз магазина "Тигр" в прошедшие выходные.
Очередное "скачки" в предстоящие выходные.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=_LGFiq5mL84[/media]
Последний раз редактировалось Huntsmen 14 авг 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет, а мы монтажники ...
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 14 авг 2012, 22:44

Евгений Константинович, я общаюсь практически со всеми, кто занимается Стендовой стрельбой или имеет к ней какое-либо отношение, а, следовательно, мне известны все грани возникающих вопросов ;) Комментировать решения, принимаемые Павлом Константиновичем, естественно, не буду - не уполномочен :) - думаю он сам найдёт возможность высказать свою точку зрения на возникшие у Вас вопросы. Что касаемо соревнований, которые хотели организовать коллеги по бизнесу, то они, на мой взгляд, не состоялись несколько по другим причинам. То же касается и "скачек в предстоящие выходные" - там так же "виноваты" события, отнюдь не связанные с судейством :)
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 14 авг 2012, 22:58

;D
Вы решили примерить на себя долю защитника или адвоката КСК "Кубеково".
Но у вашим подзащитных, иные цели, смею вас уверить.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2LeVOX6BaeE[/media]
Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет, а мы монтажники ...
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 14 авг 2012, 23:38

;D
Вы решили примерить на себя долю защитника или адвоката КСК "Кубеково".
Но у вашим подзащитных, иные цели, смею вас уверить.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2LeVOX6BaeE[/media]

:) Конечно же нет - стараюсь ни когда не примыкать к какому-либо "лагерю", а придерживаться своей собственной позиции, но при этом приносить пользу общему делу. Да и повода для судебного процесса не вижу пока ни какого. Тем более, что ССК "Кубеково" "организм" молодой, а, как известно, молодое поколение неподсудно до определённого возраста :) Мне не известны цели "моих подзащитных" - это Вы верно заметили - но центр развития Стендовой стрельбы в Крае на данный момент находится там и чтобы не происходило в "недрах" сей организации - всё идёт только на пользу 8-) Смею Вам напомнить, что ещё год-полтора назад у нас в городе мало кто мог отличить принципы стрельбы Спортинга от того же Скита :) Не будете же Вы отрицать, что ситуация немного изменилась с той поры?
P.S.: Евгений Константинович, у меня планшет с надкусанным яблоком категорически отказывается воспроизводить некоторые виды видеофайлов. Посему прошу прощения, если где-то не до конца уловил всю суть Ваших постов :)
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 15 авг 2012, 00:01

Вот и я о том же!
Изначально были объявлены одни цели, а по прошествии времени, оказалось, иные.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=DHNq1p01BOU[/media]
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 15 авг 2012, 00:38

Вот и я о том же!
Изначально были объявлены одни цели, а по прошествии времени, оказалось, иные.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=DHNq1p01BOU[/media]

Евгений Константинович, а можно по-конкретней? :) Какие цели были тогда? Какие сейчас? Куда движется Ваш-то "караван"? Чего хотите добиться - ведь Вы же подняли тему :)? Кто виноват - я понял. А что делать-то? :-? Есть предложения по судейству, организации турниров?
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 15 авг 2012, 00:50

Я готов обсудить эти темы на данном форуме с заинтересованными лицами.
У вас иная вотчина, сопутствующие товары.
Но интуиция мне подсказывает...
[media]http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs&feature=related[/media]

А по поводу каравана - стреляли, стреляем и будем стрелять по чашкам!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=tvTopYKUN6U[/media]
Последний раз редактировалось Huntsmen 15 авг 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 15 авг 2012, 12:31

Я готов обсудить эти темы на данном форуме с заинтересованными лицами.
У вас иная вотчина, сопутствующие товары.
Но интуиция мне подсказывает..
А по поводу каравана - стреляли, стреляем и будем стрелять по чашкам!

Чего Вы на меня всё "ярлыки вешаете": то "адвокат дьявола", то сомнительные связи с сопутствующими товарами с указанием шестка? :) О каких лицах Вы опять толкуете? И в чём они заинтересованы? Вы способны называть вещи своими именами? ;)
P.S.: Евгений Константинович, я так до конца и не понял: что же подсказывает Вам Ваша интуиция? Но мне моя подсказывает, что Вас в данной ветке с данной темой  кто-то просто использует как свой "рупор". Надеюсь, без обид - как говориться: "Ничего личного" :) А развитие Стендовой стрельбы в нашем городе продолжается. С ошибками, с ущемлением или "поддержкой" чьих-то интересов и т.д., но продолжается. И будет продолжаться. "Перемелется - мука будет" ;) :)
Дм.Березин

Сообщение Pezo » 15 авг 2012, 13:25

моежет я тупой, но из этой переписки, как однажды высказался уважаемый участник форума Мюллер, словами преподавателя которому он сдавл экзамен экзамена:- "Я не понянял ни х.."
Кто нибудь вменяемый вкартце без ссылок на фильмы и изречения других, может сказать в чем суть конфликта?
Последний раз редактировалось Pezo 15 авг 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Pezo

Сообщение Дм.Березин » 15 авг 2012, 13:30

в чем суть конфликта?

Сам второй день пытаюсь выяснить :)
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 15 авг 2012, 15:17

Студенческая поговорка - плохо когда не знаешь, да ещё и забудешь!
Жду мотивированного ответа на поставленные вопросы от озвученных мною лиц в предыдущих постах.
Дмитрий Валентинович, потому как вы отошли от дел стрелковых, возможно этим и вызвано ваше непонимание сути моих досужих размышлений.
Если вы по роду деятельности вынужденны проводить в жизнь идеи и мысли иных людей, руководящих вами, то я смею самостоятельно принимать и озвучивать личные мысли, так как это мне разрешает профессиональный статус и положение.
  :)
Для тех кто на бронепоезде - очередной этап соревнований на приз от "Р.М." в который раз переносится по техническим причинам, о чем я предрекал ранее. "Скачки" продолжаются.

"Нет пророка в родном Отечестве" (с)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=63c55_TMLOk[/media]
Последний раз редактировалось Huntsmen 15 авг 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 15 авг 2012, 16:02

Жду мотивированного ответа на поставленные вопросы от озвученных мною лиц в предыдущих постах.
Дмитрий Валентинович, потому как вы отошли от дел стрелковых, возможно этим и вызвано ваше непонимание сути моих досужих размышлений.
Если вы по роду деятельности вынужденны проводить в жизнь идеи и мысли иных людей, руководящих вами, то я смею самостоятельно принимать и озвучивать личные мысли, так как это мне разрешает профессиональный статус и положение.

Для тех кто на бронепоезде - очередной этап соревнований на приз от "Р.М." в который раз переносится по техническим причинам, о чем я предрекал ранее. "Скачки" продолжаются.

Евгений Константинович, а Вам, вообще, известна причина переноса соревнований? И с чего Вы взяли, что мной кто-то руководит, а тем более, что я провожу чьи-то идеи и мысли?
Предлагаю ещё раз перенести тему на "кубековский" форум, т.к. здесь она ни кому не интересна и малопонятна. Думаю, там у Вас больше шансов получить разъяснения по интересующим Вас вопросам.
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 15 авг 2012, 16:26

Дмитрий Валентинович!
Данная тема была создана мною для вовлечения и привлечения форумчан к стендовой стрельбе.
Если учесть количество зарегистрированных участников, то сайт "Кубеково" ещё младенец, и не обладаете дееспособностью.
Рейтинг сей темы, зашкаливает по просмотрам, пусть даже и не участвуют в дискуссии, но я так понимаю свою роль, что должен быть ориентир, для познания мира под названием стендовая стрельба.
8-)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg[/media]
Евгений Константинович, а Вам, вообще, известна причина переноса соревнований?

Я так понимаю, что тактическая!
Или всё же техническая, отсутствие питьевой воды на стенде, "фонтанчики" засорились.
Или случилось страшное - пропали скамейки для посетителей?
Последний раз редактировалось Huntsmen 15 авг 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Huntsmen

Сообщение mezyk » 15 авг 2012, 16:37

Кто нибудь вменяемый вкартце без ссылок на фильмы и изречения других, может сказать в чем суть конфликта?

Константиныч себе скидку пробивает в Кубеково :)
ИМХО
Последний раз редактировалось mezyk 15 авг 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Пиво - вот доказательство того, что бог есть, и он нас любит!
Изображение
ТОЗ-34р, ИЖ-18/32, ТОЗ12-01, Сайга-223, МЦ21-12
mezyk

Сообщение Huntsmen » 15 авг 2012, 16:43

Константиныч себе скидку пробивает в Кубеково :)
ИМХО

;D
За вас, уважаемый Александр и остальных участников форума беспокоюсь.
Стоимость спортивных патронов снизили до минимальной маржи, значит верной дорогой идем. Но в этом скорее заслуга именитых стрелков, которые убедили "оружейных баронов" в нужной ценовой политике.
8-)
Последний раз редактировалось Huntsmen 15 авг 2012, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 15 авг 2012, 16:58

Стоимость спортивных патронов снизили до минимальной маржи, значит верной дорогой идем. Но в этом скорее заслуга именитых стрелков, которые убедили "оружейных баронов" в нужной ценовой политике.

Ну, а эта информация-то откуда? :) Вы думаете кто-то из "именитых стрелков" может убедить в чём-либо "оружейных баронов"? ;D
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 15 авг 2012, 17:13

;D
Могли бы просто мудро улыбнуться, а не отвечать мне в пику.
И людям приятно и для вас - престиж!
  ;)
Но стоимость спортивных патронов в "Р.М" отдельного производителя, ниже, чем у соседей по региону.
Последний раз редактировалось Huntsmen 15 авг 2012, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Huntsmen

Сообщение mezyk » 15 авг 2012, 17:33

;D
За вас, уважаемый Александр и остальных участников форума беспокоюсь.
8-)

Константиныч, давай лучьше против путевок по видам радеть, чтоб одна на все была. Уже не только в КООир по видам дают но и в Железногорском ООиР. так скоро во всех начнут
и рублем их надо, а не пикировкой на форуме
Последний раз редактировалось mezyk 15 авг 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Пиво - вот доказательство того, что бог есть, и он нас любит!
Изображение
ТОЗ-34р, ИЖ-18/32, ТОЗ12-01, Сайга-223, МЦ21-12
mezyk

Сообщение Huntsmen » 15 авг 2012, 17:39

Константиныч, давай лучьше против путевок по видам радеть, чтоб одна на все была. Уже не только в КООир по видам дают но и в Железногорском ООиР. так скоро во всех начнут
и рублем их надо, а не пикировкой на форуме

Мне интересна своя "стрелковая тема"!
А вы, пожалуйста, проявляйте свои претензии на эту жизнь.
8-)
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 15 авг 2012, 17:39

Могли бы просто мудро улыбнуться, а не отвечать мне в пику.
И людям приятно и для вас - престиж!

Всегда пожалуйста: :)
Но стоимость спортивных патронов в "Р.М" отдельного производителя, ниже, чем у соседей по региону.

Это обусловлено повышением объёма продаж спортивных патронов и, как следствие, получением нами от производителя более низких оптовых цен - маржу увеличивать мы не стали, а снизили розничные цены :) Всё для Спорта! Всё для Победы!  ;)
Дм.Березин

Сообщение Филимонов » 17 авг 2012, 00:01

Увлекательно читать здесь, однако интересна логика. С чего всё началось и к чему идёт?  Есть цель?
Уважаемый Евгений Константинович, мотивы Ваших действий понятны далеко не всем, мне они тоже не понятны.  Складывается впечатление, что Вы один по эту сторону баррикады.
Жанровая особенность – эрудиция и экспрессионизм, частые переводы теоретических баталий на язык художественных образов, недомолвки, двусмысленности, прозрачные намёки, лукавство известны не только на этом форуме. Но на последних страницах всё кажется настолько… запутанным.
В драматичных фрагментах не хватает сюжета, в моём понимании всё остановилось на вступлении, и оно затянулось. Сколько бы читатель не пытался домыслить, ему не удаётся найти подходящих и естественных объяснений Вашей активной позиции. В итоге просмотров темы много, а сообщения только от 1 - 2  участников.
Евгений Константинович, Вы хотели бы предостеречь общественность, поставить на вид, сделать публичное замечание, отомстить за обиду, дать рекомендации, или что-то другое?
Складывается впечатление, что Вы не знаете "как надо", но точно знаете, "как не надо" и решительны именно в последнем аспекте. Однако это тоже решительность. С решительности всё начинается, она – импульс. Её тоже надо уважать.
Мне тоже небезразлично.
С надеждой увидеть плоды активного социального взаимодействия хочу найти способ помочь Вам, но не понимаю как.
Филимонов

Сообщение Huntsmen » 17 авг 2012, 00:24

Уважаемый, Константин, не знаю имени вашего батюшки!
Это и разумно, так как не возможно понимать студенту профессора или аспиранта, по мере не знания предмета обсуждения.
Попробуйте начать воспринимать тему КСК "Кубеково" с дебатов меня и ТопГан. Возможно и приоткроете для себя "дымную" завесу. Напоминаю, что благими намерениями устлана дорога в ад, так и в КСК "Кубеково" под лозунгом развития стендовой стрельбы, очередные, вторые по счету соревнования, переносятся по техническим причинам, а по сути нет кворума участников, в виду внутренней политики определенных лиц. Кто это, подумайте самостоятельно.
Не состоявшийся турнир магазина "Тигр" не рассматриваю, он специфичен.

P.S. Сегодня общался с приятелем по телефону, он мне сказал, что в магазине "Охотничье оружие" слышал разговор о продаже КСК "Кубеково".
[media]http://www.youtube.com/watch?v=4Rx9G2KCS_4[/media]
Последний раз редактировалось Huntsmen 17 авг 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Huntsmen

Сообщение Дм.Березин » 17 авг 2012, 10:47

очередные, вторые по счету соревнования, переносятся по техническим причинам, [highlight]а по сути нет кворума участников[/highlight], 

Домыслы, но не факты. Евгений Константинович, Вам же известна настоящая причина отмены соревнований :) Зачем опять пытаетесь общественность ввести в заблуждение? Опять же соревнования весьма субъективный момент развития Стендовой стрельбы в любом регионе. Далеко не все любители стрельбы по летающим мишеням желают участвовать в соревновательном процессе.
Последний раз редактировалось Дм.Березин 17 авг 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Дм.Березин

Сообщение Huntsmen » 17 авг 2012, 12:16

Мне интересна ваша позиция, Дмитрий Валентинович!
Будьте любезны развернуть вашу концепцию развития стендовой стрельбы, на данном ресурсе.
Что то "начальник транспортного цеха" отмалчивается.
А в прочем - всё проходит, пройдет и это.
8-)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=9Qzcfr5ex8A&feature=related[/media]
Последний раз редактировалось Huntsmen 17 авг 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Huntsmen

Пред.След.

Вернуться в Спортивные стрельбы